Wednesday, August 3, 2011

Большая энергетическая война

Началась со статьи Верхотурова от 8 марта - о том, что когда закончится нефть, нас ждёт КНДР-подобное будущее. Как итог - два дополнения, куча развернутых отзывов, почти под две сотни комментов разной степени драматичности и замечательный срез мнений по вопросу.

Оригинальные статьи:
Некоторые не вполне сознательные товарищи полагают, что города помогут стабилизировать численность населения. Мол, население в них сокращается, и вот. Но в реальности, это как раз крупные города нужно сокращать и расселять, поскольку крупный город - это чудовищный потребитель ресурсов. Крупный город ни дня не может прожить без поставки электроэнергии, топлива, продовольствия. Мегаполисы жрут чудовищное количество энергии и моторного топлива, особенно если в них много небоскребов и высокий коэффициент автомобилизации.
Критики, отзывы, дополнения:
Неизданные материалы:
  • Конспект рассказа о повседневной жизни иностранного студента в Северной Корее - по-прежнему ждём-с 

2 comments:

  1. Always have to post a comment, I cant help it ! Thanks Sarah
    This cut to the quick.
    Hi, do You know antyhing regarding computer speakers and dell computers or apple computers? If not check my blog plymouth computer repair. If You are looking for dog This website has some really helpful info on it. Cheers for helping me.
    OLANSI FACTORY

    ReplyDelete
  2. Я Абрам александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью посланного богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, консультант по ссуде. проживаю в екатеринбургском екатеринбурге. Хорошо, вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить существующий, вам нужны деньги для покупки материалов. Были ли у вас проблемы при попытке получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это подходящее место для вас, чтобы решить все свои финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто держать это при себе, когда другие ищут способ получить финансовую поддержку ... Я хочу, чтобы вы все связались с этим богом отправил кредитору, используя указанные данные, чтобы стать участником этой прекрасной возможности по электронной почте: 247officedept@gmail.com или whatsapp / text + 1-989-394-3740.

    ReplyDelete